» » Обладательницей премии «Прорыв года-2014» стала певица Юлия Прашута

Обладательницей премии «Прорыв года-2014» стала певица Юлия Прашута

в 19:05 (23.10.2014)
Добавил: Candy
title
21 октября в Москве состоялась IV церемония награждения ежегодной звездной премии «Прорыв года», которая присуждается самым ярким и успешным россиянам.

Журнал «MODA topical» и его главный редактор Оксана Федорова собрал российских селебритиз и представителей истеблишмента в ресторане «Облака».

Вели церемонию Лера Кудрявцева и Стас Костюшкин.

В числе номинантов 2014 года вошли Рената Литвинова, Никита Пресняков, Анастасия Стоцкая, Марк Тишман, Наталья Подольская, Юлия Паршута, Светлана Лобода и Эмин, Мария Кожевникова, Анфиса Чехова, Слава, Зара, Юлия Костюшкина, Дмитрий Нагиев, Александр Олешко, Анастасия Макеева, Ева Польна, Александр Ревва, Глеб Матвейчук, Виктория Лопырева, Максим, Виктория Боня и другие.

Обладательницей премии «Прорыв года-2014» стала певица Юлия Прашута, для которой нынешний год выдался очень плодотворным. В 2014 году Юлия сняла новый клип на песню «Cut Me Open». Трек взяли в ротацию на радиостанциях Южной Кореи и Чили.

Также певица вошла в тройку финалистов проекта «Один в один». На её счету в этом году съемки в двух сериалах для канала «Россия 1», и полнометражной картине «Бармен».

В музыкальном фильме «Тайна четырех принцесс» Прашута сыграла одну из главных ролей.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *