» » Россию на «Мисс мира-2014» представит другая участница

Россию на «Мисс мира-2014» представит другая участница

в 18:40 (30.10.2014)
Добавил: Icy
title
14 декабря 2014 года в Лондоне состоится финал одного из самых престижных конкурсов красоты «Мисс мира-2014».

В этом году в нём примут участие конкурсантки из 129 стран, которые съедутся в Великобританию 20 ноября.

Россию на конкурсе должна была представлять действующая мисс Россия 24-летняя Юлия Алипова. По правилам «Мисс Россия», победительница должна представлять Россию на двух конкурсах– «Мисс мира» и «Мисс Вселенная».

Однако, из-за несогласованности графиков проведения этих двух конкурсов, промежуток между которыми составит всего 3 недели, Алипова не сможет достойно подготовиться к двум конкурсам.

Как стало известно, на конкурс в столицу Великобритании отправится вице-мисс Россия – 2014 20-летняя Анастасия Костенко. А, Юлия Алипова примет участие только в «Мисс Вселенная».

Анастасии Костенко родилась в марте 1994 года в городе Сальск Ростовской области. Рост красавицы составляет 175 сантиметров, параметры – 82x61x91. Девушка окончила Ростовский колледж искусств по специальности «искусство балета», сейчас учится на факультете журналистики Российского университета дружбы народов.

Анастасия уже приступила к подготовке к конкурсу, девушка усиленно занимается хореографией, учит английский и готовит гардероб.

Платье для конкурсантки сшил российский дизайнер Игорь Чуприн, финальное платье будет белого цвета.


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *