» » Титул «Мисс Украина Вселенная-2016» завоевала Алена Сподынюк

Титул «Мисс Украина Вселенная-2016» завоевала Алена Сподынюк

в 21:46 (06.07.2016)
Добавил: Nika
title
29 июня в Киеве состоялся финал 10-го юбилейного конкурса красоты «Мисс Украина Вселенная».

Мероприятие проходило в «BallRoom» 5-звездочного отеляFairmontGrandHotel». В состав жюри вошли футболист Евгений Левченко, гимнаст Олег Верняев, шведский певец Bosson, программист из Силиконовой долины, основатель и СЕО таких успешных проектов как Five9 иDoctorBase John Sung Kim из США, пластический хирург 1-й категории, Член Всеукраинской Ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов Тарас Матолинец, fashion-дизайнер Ольга Бланк и другие.

В этом году финалистками конкурса стали 15 девушек из разных уголков Украины в возрасте от 18 до 26 лет.

Обладательницей титула и короны «Мисс Украина Вселенная-2016» стала 18-летняя крымчанка Алена Сподынюк. Её рост 181 см, а модельные параметры - 85 - 65 – 95.

В настоящий момент победительница собирается поступать в Киевский национальный университет культуры и искусств на кафедру тележурналистики, дикторов и ведущих телевидения. Последние пять лет девушка профессионально занималась гандболом.

В отличие от других конкурсанток, Алена впервые принимала участие в конкурсе красоты. На такой шаг девушку сподвигла победа крымчанки Джамалы на «Евровидении-2016».

Первой вице-мисс стала 26-летняя Юлия Гершун из Днепропетровска, второй вице-мисс - 25-летняя Юлия Захарова из Киева.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *