» » В «Играх престолов» сыграет британский певец Эд Ширан

В «Играх престолов» сыграет британский певец Эд Ширан

в 19:11 (14.04.2017)
Добавил: Candy
title
Дата выхода седьмого сезона культового американского сериала «Игры престолов» - 16 июля 2017 года.

Как стало известно, в новом сезоне в небольшой роли снимется британский певец Эд Ширан. Подробности персонажа, которого он сыграет, пока не раскрываются. Музыкант согласился на роль в телефильме ради актрисы Мэйси Уильямс, которая исполняет роль Арьи Старк. Уильямс давно является поклонницей творчества Ширана и создатели «Игр престолов» решили устроить ей сюрприз.

Кстати, Эд Ширан станет не первым музыкантом, приглашенным в сериал. Ранее в «Играх престолов» засветились участники групп «Coldplay» и «Snow Patrol».

Седьмой сезон «Игры престолов» будет состоять из 7 эпизодов. Ранее, в аккаунте Free Folk на социальном новостном сайте Reddit был выложен сценарий седьмого сезона, в котором были описаны краткие сюжеты всех 7 серий.

Итак, Серсея, несмотря на отсутствие сторонников, пытается править Вестеросом. После смерти Уолдера Фрея в Речных Землях начинается борьба за Риверран. Теон и Яра Грейджой вместе с Дейенерис Таргариен собираются уничтожить Эурона Грейджоя. Оленна Тирелл хочет отомстить Серсее Ланнистер, уничтожившей её семью, для чего вступает в союз с Элларией Сэнд, Варисом и Дейенерис Таргариен. Джон Сноу готовится к сражению с Иными. Сэмвелл Тарли в Цитадели Староместа проходит обучение, чтобы стать мейстером. После победы Дейенерис над Сынами Гарпии в Заливе Работорговцев Даарио управляет Миэрином, Тирион Ланнистер отправляется в Вестерос вместе с Дейенерис, Варисом, Теоном и Ярой Грейджоями, а Джорах Мормонт пытается излечиться от серой хвори. Бран Старк и Мира Рид, узнав о том, что Джон Сноу является сыном Лианны Старк и Рейегара Таргариена, отправляются на Юг.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *