» » «Невестой года в Украине-2011» стала 30-летняя Татьяна Георгеску. Фото

«Невестой года в Украине-2011» стала 30-летняя Татьяна Георгеску. Фото

в 14:08 (23.02.2012)
Добавил: Candy
title
21 февраля в Киеве финал конкурса «Невеста года в Украине-2011», который проходил в рамках ежегодного свадебного фестиваля «Angel Fest».

В финал конкурса, проходивший в отеле «Hyatt Regency», вышли 7 участниц - Зарема Хропатая (Симферополь), Евгения Подобная (Киев), Наталья Верещак (Днепропетровск), Ирина Булах (Полтава), Нина Ткаченко (Одесса), Алена Пинчук (Фастов) и Татьяна Георгеску (Киев-Франкфурт).

В состав жюри вошли телеведущая Лилия Ребрик, бизнесмен Тимофей Нагорный, дизайнер Айна Гассе, скульптор Олег Пинчук, певица Наталья Валевская и другие.

Ведущие конкурса – актриса, обладательница титула «Невеста года в Украине 2010» Наталья Рокитская и актер театра и кино Юрий Сак.

Невесты свадебного сезона 2011 соревновались в нескольких конкурсах - свадебный танец с мужем или партнером «Танец невесты, дефиле свадебных нарядах «Парад ангелов», пикантное дефиле «Only for you» на тему «Ночной Париж», эссе на тему первого знакомства «Стрелы амура» .

Победительницей конкурса и обладательницей титула «Невеста года в Украине-2011» и статуэтки«Свадебный ангел» стала 30-летняя Татьяна Георгеску, которая получила в качестве приза путевку в Париж с пребыванием в роскошном пятизвездочном Hotel Plaza Athenee.


«Невестой года в Украине-2011» стала 30-летняя Татьяна Георгеску. Фото


«Невестой года в Украине-2011» стала 30-летняя Татьяна Георгеску. Фото



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *