» » Бренд «Victoria's Secret» выпустил видео-поздравление с Рождеством. Видео

Бренд «Victoria's Secret» выпустил видео-поздравление с Рождеством. Видео

в 17:36 (24.12.2013)
Добавил: Icy
title
Популярный американский бренд женского нижнего белья «Victoria's Secret» в преддверии рождественских и новогодних праздников выпустил видео-открытки.

В первом видео-поздравлении модели в образах ангелочков - в белоснежных нарядах с крыльями на фоне зимних пейзажей поздравили всех поклонниц бренда. В ролике Рози Хантингтон-Уайтли, Адриана Лима, Лили Олдридж, Кэндис Свэйнпол и Эрин Хитертон гуляют по заколдованному саду, раздают воздушные поцелуи, а также делятся самыми теплыми воспоминаниями о Рождестве.

Например, для Эрин Хитертон Рождество является самым любимым праздником в году, Кэнис Свэйнпол каждый год отмечает этот праздник в кругу семьи, а Лили Олдридж очень нравится, как дети ждут утра, чтобы заглянуть под елку.




Во втором видео Адриана Лима, Кэндис Свейнпол и Даутцен Крус бьют в бубны, звонят колокольчики и танцуют на фоне городских улиц и заснеженного леса. Кроме того, модели поют традиционную новогоднюю композицию «Jingle Bells», правда, не у всх это получается…




Напомним, в прошлом году ангелы «Victoria's Secret» в видео-открытке показывали мастер-класс по подготовке к Рождеству. Модели наряжали новогоднее дерево и упаковывали подарки для любимых. Все это девушки бренда делали в нарядном белье, с сексуальной укладкой и макияжем.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *