» » Самыми популярными участниками «Евровидения-2012» стали «Бурановские бабушки». Видео

Самыми популярными участниками «Евровидения-2012» стали «Бурановские бабушки». Видео

в 19:06 (06.04.2012)
Добавил: Zorro
title
На сегодняшний день, по просмотрам на YouTube самыми популярными участниками «Евровидения-2012» стали «Бурановские бабушки», который представят на конкурсе Россию.

Песней «Бурановских бабушек» «Party for everybody» была просмотрена юзерами на YouTube 1.020.505 раз.



На втором месте по просмотрам (397.999 раз) находится Иви Адаму с песней «La La Love», который представляет Кипр, на третьем - представитель Великобритании Энгельберт Хампердинк с песней «Love Will Set You Free», которую просмотрели 381.848 раз.





На четвертом месте в рейтинге - Джан Бономо с песней «Love Me Back» (Турция), замыкает ТОП-5 - Роман Лоб с композицией «Standing Stil» (Германия).

Представительница страны-хозяйки конкурса Сабина Бабаева с песней «When The Music Dies» идет на шестом месте - 217.763 просмотров.

Седьмое место занимает группа «Trackshittaz» из Австрии, которая исполнит песню «Двигай Попой», восьмое - Нина Бадрич из Хорватии с композицией «Nebo», девятое - Рона Нишлиу с песней «Suus» из Албании.

Элефтерия Элефтерио из Греции с клипом на песню «Афродизиак» замыкает 10-ку самых популярных участников «Евровидения-2012».
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *