» » Дмитрий Костюк объявил свой кастинг в «ВИА Гру». Видео

Дмитрий Костюк объявил свой кастинг в «ВИА Гру». Видео

в 14:36 (21.12.2012)
Добавил: Zorro
title
Бывший сопродюсер группы «ВИА Гра» Дмитрий Костюк объявил свой кастинг в «ВИА Гру».

После того, как продюсер группы Константин Меладзе объявил о роспуске группы и наборе нового состава, Дмитрий Костюк, не имеющих юридических прав на группу, но являющийся владельцем бренда, решил также воссоздать трио.

На странице в социальной Сети Дмитрий разместил афишу, в которой объявлено о начале кастинга в его собственную «ВИА Гру»: «Мечтаешь петь в ВИА Гра и покорить весь мир? Дмитрий Костюк объявляет набор в новый состав «ВИА Гра» и лично рассмотрит заявку каждой участницы».

Как Меладзе и Костюком будут делить известное во всем мире название, пока не известно. Возможно, это совместный пира-ход для подогрева интереса к шоу «Хочу в ВИА Гру».

Напомним, телеканал 1+1 запускает новое реалити-шоу под названием «Хочу в «ВИА Гру», которое будет транслироваться не только в Украине, но и в России и Казахстане.

Автором идеи, режиссером и продюсером выступил Алан Бадоев, а производством проекта его компания «Gaudi Studio».

Первый предварительный кастинг в новый состав недавно распущенного коллектива 16 декабря уже прошел в Киеве. 22 декабря кастинг состоится в Москве и 26 декабря – в Алматы.

В ходе проекта будет показан весь процесс отбора вокалисток, от начала и до конца. С отобранными девушками будут работать лучшие стилисты, визажисты, музыканты, режиссеры. Тренировать конкурсанток будут экс-солистки «ВИА Гры».



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *