» » Стало известно имя великана Златы Огневич на Евровидении-2013. Видео

Стало известно имя великана Златы Огневич на Евровидении-2013. Видео

в 14:30 (07.05.2013)
Добавил: Zorro
title
7 мая в Мальме стартовали первые репетиции 58-го Международного песенного конкурса «Евровидение-2013», и наконец-то, раскрылась интрига с великаном, который будет выносить хрупкую представительницу Украины во время номера на композицию «Gravity».

К сожалению, или к счастью, слухи о том, что это будет Владимир Кличко не подтвердились. Великан - это Игорь Вовковинский, рост которого составляет 2 метра 35 сантиметров. Игорь родился в Украине, но в возрасте 7 лет эмигрировал в США со своей семьей.

Также в номере Златы участвуют 4 бэк-вокалиста - Энн Бейли-Симонс, Холли Петри, Кливленд Уоткисс из Великобритании и Даша Минеева из Украины.

Сцена «Мальме-Арены», на которую выйдут конкурсанты из 39 стран мира, уже готова. Её конструкция включает в себя текстурный фон на заднем плане, на котором будут демонстрироваться анимационные образы.

На переднем плане сцены расположена сама концертная площадка с интересными конструкциями по левому и правому боку, которые будут играть немаловажную роль, и придавать сцене стиль и неповторимость.

Злата Огневич выступит под седьмым номером в первом полуфинале 14 мая. Второй полуфинал и финал Евровидения-2013 состоятся 16 и 18 мая соответственно.



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *