» » Адель выпускает третий студийный альбом

Адель выпускает третий студийный альбом

в 19:41 (23.07.2015)
Добавил: Zorro
title
После четырехлетнего перерыва известная британская певица Адель готовится вернуться на сцену. Триумфальное возвращение ознаменуется выпуском нового альбома.

Третий студийный диск увидит свет в сентябре 2015 года. Какое название получит новая пластинка пока не известно. Не исключено, что новый альбом будет называться просто и лаконично – «25». Эта цифра соответствует её возрасту на момент записи альбома. Первые два альбома певицы называются «19» и «21» и соответствуют возрасту Адель на момент их записи.

В третий альбом вошли композиции, записанные совместно с Фарреллом Уильямсом и Райаном Теддером из группы «One Republic».

Также стало известно, что вскоре Адель переберется в США. Певица уже присмотрела себе несколько особняков, правда, окончательный выбор ещё не сделала.

Так, в Калифорнии Адели понравился дом Джейсона Стэтхэма стоимостью в 9 миллионов долларов. В Малибу её заинтересовал особняк с видом на океан за 7 миллионов долларов.

Ещё один дом, который попал в поле зрения певицы, был продан продюсеру «Игры престолов» Гаймону Кеседи за 10,5 миллионов долларов.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *