» » Обнаружены около 20 неизданных песен Майкла Джексона

Обнаружены около 20 неизданных песен Майкла Джексона

в 19:22 (24.07.2015)
Добавил: Zorro
title
Обнаружены около 20 неизданных песен поп-короля Майкла Джексона.

Об этом заявил один из самых известных звукооператоров Дарэм Принс, который работал с легендой поп-музыки. Его сотрудничество с Майклом Джексоном началось с альбома «HIStory» в 1995 году и продолжалось до самой смерти певца в 2009 году.

По словам Дарэма Принса, все композиции находятся в незавершенном виде и предстоит провести большую работу, чтобы довести песни до готовности. Пока, звукооператор не упоминает названия таинственных песен, и не дает возможности услышать их кому-либо.

Принс заявил, что будет публиковать ранее неизвестные композиции Майкла Джексона каждые 6 месяцев. Возможно, на их основе будет записан новый альбом.

Для записи композиций планируется привлечь других исполнителей, так как Джексон не пел припевов. Как будут выглядеть песни в окончательном варианте будет решать семья поп-короля.

Напомним, последний альбом Майкла Джексона «XSCAPE» вышел в мае 2014 года. Посмертный альбом выпущен лейблом «Epic Records». Исполнительным продюсером диска стал Антонио Рейд, которому помогали Тимбалэнд, Родни Джеркинс, Старгейт, Жером «Jroc» Хармон и Джон Макклейн.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *