» » Определены финалисты нацотбора Украины на «Евровидение-2016»

Определены финалисты нацотбора Украины на «Евровидение-2016»

в 17:00 (14.02.2016)
Добавил: Zorro
title
13 февраля в Украине состоялся второй полуфинал национального отбора на участие в «Евровидении-2016». Оценивали выступления конкурсантов жюри в составе композитора и продюсера Константина Меладзе, певицы Русланы и артиста Андрейя Данилко (Верка Сердючка).

Судьи высшую оценку дали группе «SunSay», представившей композицию «Love Manifest». На второе место жюри поставили группу «Pur:Pur», исполнившую композицию «We Do Change», на третье - дуэт «НеАнгелы» с песней «Higher».

Также в выборе финалистов принимали участие телезрители путем СМС-голосования, которым больше всего понравились «SunSay». На второй позиции у телезрителей расположились «НеАнгелы», на третьей - «Pur:Pur».

Остальные участники в суммарной таблице расположились в следующем порядке: Аркадий Войтюк, «Pringlez», ALLOISE, Виктория Петрик, «Peaks of Kings» и «Japanda».

Таким образом, шестерка финалистов выглядит так: «НеАнгелы», «Pur:Pur», «SunSay», Джамала, «The Hardkiss» и «Brunettes Shoot Blondes».

Финал национального отбора Украины состоится 21 февраля. Трансляция концерта будет проходить в прямом эфир двух телевизионных каналов – СТБ и UΛ:Перший.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *