» » «Битва экстрасенсов. Война титанов». 10-й выпуск. Эфир от 13 мая. Видео

«Битва экстрасенсов. Война титанов». 10-й выпуск. Эфир от 13 мая. Видео

в 12:33 (12.05.2012)
Добавил: Nika
title
13 мая на канале СТБ в эфир выйдет десятый выпуск «Битвы экстрасенсов.Война титанов».

Шоу уже покинули Сергей Лаврентюк из Кривого Рога, Денис Холодницкий из Санкт-Петербурга, Сергей Колесниченко из Харькова (по личным обстоятельствам), Гала Полищук из Минск, Илона Калдре из Таллина, Денис Шевченко из Симферополя и Криста Урбан из США.

В прошлом выпуске жюри вновь решило никого не выгонять из шоу, и, таким образом, борьбу за главный приз, по-прежнему, продолжают 5 экстрасенсов - Анна Гальерс, 49 лет (Лондон, Великобритания), Виктор Александровский, 29 лет (Алматы, Казахстан), (Эстония), Максим Гордеев, Киев (Украина), Майя Дзидзишвили, 50 лет (Тбилиси, Грузия) и Хаял Алекперов, 32 года (Гянджа Азербайджан).

В десятом выпуске участники «Битвы» должны будут считать информацию с фонтана, который пульсирует в ритме биения сердца человека.

В другом задании экстрасенсы должны будут расследовать трагический случай на Винничине – загадочную смерть 6-летнего мальчика.

В третьем конкурсе ясновидящие должны будут расследовать ещё одно громкое дело, но, на этот раз, в Житомире, где зверско убили 12-летнего подростка.

Кто станет лучшим экстрасенсом недели, а кто покинет проект 13 мая? Смотрите проект «Битва экстрасенсов. Война титанов» на канале СТБ в воскресенье, в 19.00.








комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *