» » «Одень меня, если сможешь» - премьера на К1

«Одень меня, если сможешь» - премьера на К1

в 15:37 (13.06.2012)
Добавил: Nika
title
С 18 июня на телеканале К1 стартует новое развлекательное шоу «Одень меня, если сможешь» («Вдягни мене, якщо зможеш»).

Вести новый проект будет известная актриса и телеведущая Янина Соколова. Программа будет выходить по понедельникам, в 19.00.

По сценарию, три молодых человека, а 2 000гривен в течение 30 минут должны создать ведущей образ для девушки. Победитель получит возможность сходить с ней на романтическое свидание.

«Я думаю, чрезвычайно интересно будет зрителям наблюдать за тем, как парни, которые производят впечатление людей, которые ничего не понимают не то, что в моде а и вообще в том, как выглядит девушка, что она для этого делает, какие усилия для этого прилагает - удивительным образом разбираются в тенденциях, знают значение слова «тренд» и безошибочно подбирают размеры не только верхней одежды, но и нижнего белья. Наш акцент поставлен не только на то, что одежда и шопинг - это часть жизни, которой стоит уделить особое внимание. Я думаю, что зрителя заинтересуют истории отношений, они больше будут следить за взаимодействием людей, нежели за тем, что сейчас в тренде. Но проект все же поможет разобраться в том, что все-таки следует носить, а что нужно снять немедленно. Мы бы хотели, чтобы люди нашли баланс между тем, что носить модно и что тебе идет» - говорит ведущая Янина Соколова.

Биографию Янины Соколовой читайте здесь >>

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *