» » Участница «Холостяка-2» Вика Салова получила работу на СТБ

Участница «Холостяка-2» Вика Салова получила работу на СТБ

в 15:30 (14.06.2012)
Добавил: Nika
title
Участница второго сезона романтического шоу «Холостяк», художница Вика Салова получила работу на СТБ.

Виктория разработала серию афиш, призывающих детей к здоровому питанию, для социального реалити-шоу «Дорогая, мы убиваем детей», которое выходит на телеканале.

22-летняя художница придумала 4 позитивных и 4 негативных мультяшных персонажа, которые олицетворяют собой полезные или вредные продукты, часто употребляемые в пищу. Плакаты в доступной и легкой форме объясняют детям, как те или иные продукты влияют на организм ребенка.

Уже в следующую среду на сайте проекта http://kohana.stb.ua/ появится одна из афиш Виктории. Под рисунком будут комментарии экспертов «Дорогая, мы убиваем детей» - чем тот или иной продукт полезен или вреден для ребенка, в каком количестве, как его лучше употреблять в пищу, и что следует делать во избежание пагубных последствий.


Участница «Холостяка-2» Вика Салова получила работу на СТБ

Участница «Холостяка-2» Вика Салова получила работу на СТБ


Такие афиши будут появляться кажду неделю, кроме того, Виктория Салова станет приглашенной гостьей одной из программ нового сезона «Дорогая, мы убиваем детей».

Кстати, телеканал СТБ объявил старт кастингов для девушек на участие в третьем сезоне самого романтического шоу Украины – «Холостяк», выход в эфир клоторого запланирован на весну 2013 года. Более подробно об этом читайте здесь >>



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *