» » «Фермер ищет жену-2». Первый уход. Эфир от 25 сентября. Видео

«Фермер ищет жену-2». Первый уход. Эфир от 25 сентября. Видео

в 13:36 (25.09.2012)
Добавил: Nika
title
25 сентября на телеканале СТБ в эфир выйдет пятый выпуск второго сезона шоу «Фермер ищет жену».

В прошлом выпуске претендентки и претенденты на руку и сердце главных героев проекта попробовали все тяготы фермерской жизни. Не всем из них пришлась по вкусу такая жизнь.

Сегодня девушек, которые приехали покорять сердце Сосо, ожидает сюрприз: в гости неожиданно нагрянет мама фермера. Женщина будем внимательно присматриваться к потенциальным невесткам, а дамы, в свою очередь, воспользуются возможностью узнать что-то новое о своем избраннике.

Гоча приготовит женщинам чай и подаст его прямо в постель, а Александр Дубчак каждой избраннице преподнесет подарок.

Фермерша Юлия Зайкова заставит своих мужчин стричь барана, они же будут использовать все подручные средства, чтобы произвести на девушку впечатление: будут жонглировать дровами, играть ими в городки, рассказывать стихи, танцевать и многое другое.

Беларус Антон Котковец решит оказать особый знак внимания одной из девушек: он снимет с себя рубашку и подарит ей. Какой поступок девушки вдохновит его на этот жест и как отреагируют другие участницы на такое внимание к сопернице?

В этом выпуске 4 фермерам и 1 фермерше предстоит сделать первый выбор.

Александр Дубчак отправил домой Елену Голик, Гоча Горгиладзе - Ольгу Соловьеву, Сосо Мкртчян - Наталью Бондарь, а Юлия Зайкова - Руслана Власов.

Антон Котковец не смог отпределиться с выбором и оставил всех девушек жить на ферме.




комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *