» » «Большую политику» на Интере заменит «Справедливость». Видео

«Большую политику» на Интере заменит «Справедливость». Видео

в 14:34 (17.01.2013)
Добавил: Nika
title
Политическое ток-шоу «Большая политика», ведущим которого являлся Евгений Киселев, больше не будет выходить на телеканале «Интер».

Как стало известно, его заменит передача «Справедливость» с ведущей Анной Безулик, которая ранее работала на «5 канале».

Новое общественно-политическое ток-шоу выйдет в эфир 25 января. Как и «Большая политика», «Справедливость» будет выходить по пятницам.

В сообщении пресс-службы телеканала говорится, что Интер хочет иметь независимую публичную площадку для политических и профессиональных дискуссий в стране.

Новый проект «Справедливость» даст возможность дискуссии на принципиально другом уровне, когда политики фактически берут на себя обязательства касательно конкретных политических шагов.

«Справедливость» - это не просто развлекательное ток-шоу, а собственный дебатный формат, созданный по мировым демократическим стандартам, который предусматривает и гарантирует равенство участников от власти и оппозиции.

Главное отличие от существующих форматов - конструктив и нацеленность на реальные результаты, что является своеобразным вызовом для украинского общества.

Что касается Евгения Киселева, то он сообщил, что не уезжает из Украины, и готовит новый проект, правда, не уточняет для какого канала.




комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *