» » «ПРОСТО шоу» - в январе на канале 1+1. Видео

«ПРОСТО шоу» - в январе на канале 1+1. Видео

в 15:01 (18.01.2013)
Добавил: Nika
title
В январе на телеканале 1+1 состоится премьера нового развлекательного проекта «ПРОСТО шоу».

Вести новое шоу будет Юрий Горбунов.

В каждом выпуске программы будут соревноваться две команды по 5 человек. Команды подбирались по принципу ярко выраженной противоположности: блондинки против брюнеток, ребята против девушек, певцы против хореографов и так далее.

Командам задаются вопросы, на которые ранее, в ходе уличных опросов, дали ответы 100 украинцев. Побеждает та команда, у которой ответ совпадет со стереотипами украинцев.

Вроде бы ничего сложного, только вот вопросы не совсем обычные и команды должны ответить так, как это сделало большинство респондентов. Участников запросто могут спросить: что делать, если теща приехала на три дня, а живет уже месяц? Или: кому нужны резиновые перчатки? Или: какую работу по дому должен выполнять мужчина?

Игра состоит из нескольких туров, по истечении которых команда, которая набравшая 300 и более баллов, принимает участие в супер-игре и борется за главный приз программы - 10 тысяч гривен.

«ПРОСТО шоу» - украинская версия формата «Family Feud», запущенного в США в 1976 году (сначала на канале АВС, а затем и на других). Последний сезон вышел в 2010 году. В американской версии проекта, ответ считался верным, если он был среди скрытых вариантов на специальной игровой доске, куда включались версии ответов, прозвучавшие как минимум из уст двух людей из сотни. Соответственно, чем больше людей ответили так же, как участник, тем больше очков зарабатывает его команда.



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *