» » СТБ запускает новое семейное шоу «Кнопка». Видео

СТБ запускает новое семейное шоу «Кнопка». Видео

в 18:41 (25.01.2013)
Добавил: Nika
title
СТБ запускает новое семейное шоу «Кнопка», старт которого запланирован на 2013 год.

По условиям проекта, в шоу принимают участие команды-семьи. В каждом выпуске за денежный приз будут соревноваться две семейные команды, состоящие из 5 участников. В составе команды обязательно должны быть, как минимум, два совершеннолетних участника. Участником команды можно стать, начиная с 10-летнего возраста. Это могут быть, как близкие, так и дальние родственники, а также друзья.

Командам предстоит принять участие в шести юмористических конкурсах. При выполнении заданий конкурсов участники нажимают на специальную кнопку, которая и является символом игры.

Проект будет создаваться на основе британского формата «Push The Button» («Нажми на кнопку»), который транслировался на телеканале ITV1. Премьера шоу состоялась в феврале 2010 г. Аудитория первого сезона составила 5,7 млн. зрителей. Ведущие - Anthony McPartlin и Declan Donnelly сами являются героями некоторых конкурсов.

В британской версии участники соревновались в конкурсах: «Игра на время», «Дуэль», «Командная игра», «Выездная» игра», предфинальный - «he Accumulator» и финальный – «D.A.V.E.». Максимальный размер денежного приза составил 100 тысяч фунтов.





комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *