» » «Холостяк-3». Свидания в Грузии. Видео

«Холостяк-3». Свидания в Грузии. Видео

в 16:28 (14.03.2013)
Добавил: Nelson
title
8 марта на телеканале СТБ стартовал третий сезон романтического шоу «Холостяк».

В первом выпуске 28-летний российский пластический хирург Андрей Искорнев познакомился с претендентками на его сердце. Холостяк провел с девушками тет-а-теты, а также с участницами пообщались его друзья - архитектор и по совместительству его и певица Татьяна Терешина.

Вечером Искорневу пришлось сделать непростой выбор – отправить домой 9 девушек.

Розы получили врач-дерматолог Клиники лазерных технологий Амина Денисенко, преподавателем гитары Анюта Козырь, домохозяйка Ирина Скорикова, педагог Лера Козлова, организатор свадеб Лиза Корецкая, безработная Марина Прилуцкая, директор ювелирного магазина Мирослава Глибчук, ивент-менеджер Мэри Коваль, помощник народного депутата Наташа Мошко, журналист Роза Аль-Намри, домохозяйка Таня Ковинько, продавец-консультант Татьяна Колесникова, менеджер Юлиана Гоманюк, архитектор Юлия Похиленко и финансовый директор в семейной компании Яна Станишевская.

В сегодняшнем выпуске Холостяк и 15 оставшихся девушек отправятся в Грузию, где им придется пережить многое. Их ждут первые индивидуальные свидания и первые симпатии, а также похищение одной из участниц по всем законам гор.

Одну из участниц Андрей Искорнев пригласит покататься на колесо обозрения, где «благополучно» застрянет с ней. Другая девушка окажется беременной…











комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *