» » Алессандро Саффина будет тренером Днепропетровска, а Олег Скрипка – Винницы

Алессандро Саффина будет тренером Днепропетровска, а Олег Скрипка – Винницы

в 15:12 (06.08.2013)
Добавил: Nika
title
Телеканал 1+1 приступил к съемкам телевизионных кастингов нового вокального шоу «Битва хоров».

Первым снимался днепропетровский кастинг, в котором приняли участие 25 участников, среди которых были и исполнители-одиночки, и дуэты, и трио, и даже и хор из более чем десятка человек.

Поддерживал претендентов на участие в шоу за кулисами Юрий Горбунов, который будет также вести прямые эфиры «Битвы хоров».

Как стало известно, курировать хор из Днепропетровска будет итальянский тенор Алессандро Сафина. Рок-музыкант Олег Скрипка будет тренировать хор из Винницы, автор-исполнитель Гарик Кричевский – хор из Одессы, Заслуженная артистка Автономной Республики Крым, представительница Украины на Евровидении-2013 певица Злата Огневич – хор из Донецка, иналистка первого сезона «Голоса страны» Наталья Гордиенко – хор из Харькова, французская певица с итальянскими корнями Ингрид – хор из Львова, а Народная артистка Украины, известная певица и композитор Ирина Билык – хор из Севастополя.

Кто будет курировать Киев, пока не сообщается. Ранее телеканал 1+1 вел переговоры с Народным артистом Украины, оперным певцом Владимиром Гришко.

Напомним, в состав жюри проекта вошли Народная артистка Украины Нина Матвиенко, американский композитор и продюсер Уолтер Афанасьефф, а также народный артист России, руководитель всемирно известного «Хора Турецкого» Михаил Турецкий.

Первые 4 эпизода шоу будут посвящены кастингам; последующие 6 – это концертные состязания хоров. Финальный гала-концерт состоится где-то на новогодние праздники.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *