» » 10 октября Зважені та щасливі-3 покинула Наталья Москаленко. Видео

10 октября Зважені та щасливі-3 покинула Наталья Москаленко. Видео

в 17:45 (11.10.2013)
Добавил: Nika
title
10 октября на телеканале СТБ вышел в эфир шестой выпуск «Зважені та щасливі-3».

По итогам предыдущих выпусков проект покинули мачеха и падчерица Олеся и Татьяна Зинькив из Тернополя, подруги-продавщицы Алла Петрова и Наталья Эминова, лесбийская пара Елена Ляшенко и Юлия Ушакова, Алина Шолом и Лариса Ефанова, которые стали участницами шоу по результатам интернет-голосования, Евгения Мостовенко и дин из братьев Дмитрий Рубан.

Продолжают худеть: Алексей Кислов и Олег Ожеледа из Алчевска, Андрей Рубан из Кривого Рога, Александра Мостовенко из Киева, Игорь Журбенко и Илья Яковлев из Донецка, Марина и Наталья Вдовенко из Кривого Рога, Наталья Москаленко и Марина Сачко из Днепропетровска, Сергей и Сергей (младший) Сапон из села Новая Баса (Черниговская область), Юлия Гайдак и Евгений Могила из Киева.

На седьмой неделе Евгений Могила попал в больницу с аппендицитом, и не принимал участие ни в одном из конкурсов.

В первом конкурсе участники должны были вытащить на гору по 100 кг песка в мешках. Первыми с заданием справились отец и сын Сапон, которые получили возможность раздать свои килограммы остальным участникам. В результате, все девушки, кроме Юлии Могилы, вместе с Андреем Рубаном получили по 5 кг. Все парни по 20 кг, а Юлия – целых 40.

Во втором конкурсе участникам нужно было перебраться на другой берег на пантонах, перетягивая трос. Первыми добрались «розовые» - сестры Марина и Наталья Вдовенко, которые получили иммунитет на взвешивании. Остальным нужно было вернуться обратно, забрать свои мешки с песком, вновь переправиться на другой берег и сорвать флажок со своим цветом. Последним конкурс завершил Андрей Рубин, получивший 1 дополнительный килограмм на взвешивании.

По результатам недельного взвешивания в номинацию попали «оранжевые» - Наталя Москаленко и Марина Сачко. Участники решили. Что домой должна отправиться Наталья Москаленко.

31-летняя Наталья Москаленко пришла на проект с весом в 127 килограммов. За семь недель на проекте она сбросила 18 килограммов. А, вернувшись домой, всего 6 кг. На данный момент, это худший результат среди уже выбывших участников.



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *