» » На четвертой неделе «Зважені та щасливі-4» покинул участник синей команды - Сергей Порошенко

На четвертой неделе «Зважені та щасливі-4» покинул участник синей команды - Сергей Порошенко

в 21:40 (20.09.2014)
Добавил: Nika
title
18 сентября на СТБ вышел в эфир четвертый выпуск популярного шоу «Зважені та щасливі-4». Проект уже покинули Алла Виноградова и Наталья Свистун из команды Аниты Луценко и Ирина Стребкова из команды Вячеслава Узелкова.

На четвертой неделе участники шоу боролись за денежное вознаграждение, на которое можно было приобрести призы, и в частности, видеообращение, письмо или звонок домой.

В первом конкурсе нужно было занести на крутую песчаную гору 300 мешков, весом по 5 кг каждый, который оценивался в 50 гривен. Конкурс выиграла «синяя» команда, поднявшая мешков на 6 тысяч гривен. К этой сумме они присоединили выигрыш «зеленой» команды, которая выбыла из соревнования.

Во втором конкурсе подопечные Обуховского и Луценко соревновались в перетягивании каната. И, на этот раз победили «синие», заработав ещё 15 тысяч гривен.

Капитан команды Олег Гопаца приобрел на выигранные деньги поход в сауну для Иванки, Димы и Жени. А также принял неожиданное решение сделать подарок Олегу Сичаку, который хотел получить видеообращение от родных.

На финальном взвешивании победу одержали «зеленые», которые сбросили 20 кг (2,4%). Второе место заняли «красные», сбросив 8 кг (1,1%).

«Синие» сбросили всего 2 кг (0,2%), причем Сергей Порошенко и Татьяна Мелихова набрали по 1 кг. На голосовании команда отправила домой Сергея.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *