» » «Голос країни-5»: этап вокальных боёв окончен. Видео

«Голос країни-5»: этап вокальных боёв окончен. Видео

в 19:06 (04.05.2015)
Добавил: Nika
title
3 мая на телеканале 1+1 завершились вокальные дуэли шоу «Голос країни-5»/«Голос страны-5».

В третьем раунде на музыкальный ринг вышли 8 пар участников. В команде Александра Пономарева право пройти в следующий тур оспаривали Евгений Толочный и Татьяна Брянцева, Валерия Чуприна и Евгений Морозов, Вилен Арустамов и Валентин Трана. Победу одержали Евгений, Валерия и Вилен.

В команде Святослава Вакарчука в воукальной дуэли сошлись Никита Кириленко и Андрей Лучанко, победителем оказался Андрей.

Тина Кароль поставила в пары Анну Шмиляк и Елену Диаманди, Юрия Ковальчука и Сергея Зазу. В следующий тур прошли Анна и Юрий.

Потап выбирал лучшего из Александра Господинова и Дмитрия Костюка, Марты Малишняк и Татьяны Решетняк. По мнению тренера, победителями дуэтов оказались Дмитрий и Татьяна.

Итак, в командах каждого из наставников осталось по 8 участников.

Святослав Вакарчук поведет к победе Вадима Чернова, Андрея Пантюха, Людмилу Чеботину, Дмитрия Иващенко, Феликса Морозова, Мебо Нитсубидзе, Андрея Лучанко и Яну Ковалеву.

В команде ТиныКароль за победу будут бороться Иван Пилипец, Джошуа Пратт, Юрий Ковальчук, Анна Шмиляк, Антон Копытин, Екатерина Иванчук, Анис Еттаеб и Сергей Папуша.

В команде Потапа остались Дмитрий Костюк, Лали Эргемлидзе, Никита Обушенко, Татьяна Решатняк, Валерия Черевко, Екатерина Рыбак, Давид Кадимян и Георгий Луценко.

Александр Пономарев оставил себе в качестве подопечных Валерию Чуприну, Вилена Арустамова, Валерию Садовскую, Анну Благову, Владимира Трача, Евгения Толочного, Владислава Кашпуренко и Елену Шинкарь.





комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *