» » Селена Гомес будет искать жениха в телешоу «Холостяк»

Селена Гомес будет искать жениха в телешоу «Холостяк»

в 18:04 (09.11.2015)
Добавил: Nika
title
Популярная американская артистка Селена Гомес согласилась на участие в телешоу «The Bachelorette» - женской версии «Холостяка».

Шоу «The Bachelorette» транслируется в США с 2003 года. За это время было отснято 11 сезонов.

После расставания с кумиром тинейджеров Джастином Бибером 23-летняя голливудская красотка попытает счастья в телевизионном шоу. За её руку и сердце будут бороться 12 холостяков, и в финале ей придется сделать выбор в пользу одного из них. Отметим. что согласно контракту главная героиня телепроекта может не выбрать никого из претендентов.

С Джастином Бибером девушка начала встречаться в 2011 году. Первоначально, их отношения были пиар-проектом их продюсеров, однако между молодыми людьми возникли настоящие чувства. Расстались Джастин и Селена в октябре 2014 года.

Тем временем, Селена Гомес продолжает поддерживать отношения с Джастином Бибером. 17 октября бывшие возлюбленные представили в эфире радиостанции OVO Sound Radio совместную композицию под названием «Strong».

Напомним, Селене Гомес приписывали отношения с Ником Джонасом, Тэйлором Лотнером, Орландо Блумом, Дэвидом Генри и даже мделью Карой Делевинь

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *