» » «Голос країни»: результаты первого эфира 28 февраля. Видео

«Голос країни»: результаты первого эфира 28 февраля. Видео

в 11:26 (01.03.2016)
Добавил: Nika
title
28 февраля 2016 года на телеканале 1+1 стартовал новый сезон вокального шоу «Голос країни».

Наставниками шестого сезона телепроекта стали Святослав Вакарчук, Тина Кароль и Потап, уже занимавшие кресла судей в предыдущих сезонах. Новичком шоу стал Иван Дорн.

«Голос країни» традиционно начался с этапа «слепых прослушиваний», когда тренеры будущих команд сидят к конкурсантам спиной и не видят их. Главным критерием оценки выступления является голос исполнителя.

По результатам первого эфира, лидером по набору участников в команду стал Иван Дорн. В его команде сейчас три исполнителя - преподаватель музыкальной академии Константин Дмитриев, завхоз со Львова Роман Милян и Андрей Осадчук, который пишет хиты для известных украинских исполнителей, в частности, для Светланы Лободы.




По два участника в команды набрали Святослав Вакарчук и Потап. В команде Вакарчука оказались азербайджанец Чингиз Мустафаев и солистка ансамбля ВСУ Алина Башкина, в команде Потапа - одесситка Татьяна Амирова, исполнившая народную еврейскую песню, и белоруска Виктория Шейко.

Тина Кароль пополнила свою команду только одним участником - белорусом Юрием Навроцким, представлявшим свою страну на прошлогоднем конкурсе «Евровидение».



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *