» » Кто стал лидером первого эфира шоу «Танці з зірками»?

Кто стал лидером первого эфира шоу «Танці з зірками»?

в 14:30 (29.08.2017)
Добавил: Candy
title
27 августа 2017 года на телеканале 1+1 стартовал новый сезон легендарного шоу «Танцы со звездами»/«Танці з зірками».

Участниками проекта стали украинские звезда в паре с профессиональными танцорами. Оценивали их выступления прима-балерина Национальной оперы Украины имени Тараса Шевченко, Заслуженная артистка Украины Екатерина Кухар, профессиональный хореограф, судья всех сезонов проекта «Танцуют все!», участник двух сезонов «Танців з зірками» Влад Яма и любимец молодежи, певец Дмитрий Монатик.

Лидерами первого эфира стали Сергей и Снежана Бабкины, которые набрали 28 баллов из 30 возможных. Кстати, эта танцевальная пара стала первой супружеской в истории проекта.

Второе место разделили две пары: Наталья Могилевская-Игорь Кузьменко и Надя Дорофеева-Евгений Кот, набравшие по 26 баллов каждая.

Третью позицию в турнирной таблице занимает пара Наталья Холоденко-Виталий Загоруйко, в активе которой 23 балла.

Ахтем Сейтаблаев и Алена Шоптенко получили от жюри 21 балл, пары Юрий Ткач- Илона Гвоздева и Александр Скичко-Татьяна Паламарчук по 20 баллов, Камалия и Дмитрий Жук – 16 баллов, Ольга Полякова и Степан Мисюрка – 15 баллов.

На последнем месте оказалась пара Дмитрий Комаров-Александра Кучеренко. К счастью, в этот вечер ни одна из пар не покинула проект. Следим за перепитиями шоу дальше и ждем следующего воскресного вечера с проектом «Танці з зірками».

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *