» » Facebook будет выпускать собственный телепродукт

Facebook будет выпускать собственный телепродукт

в 13:57 (01.07.2017)
Добавил: Candy
title
Социальная сеть Facebook намерена выпускать собственный телевизионный продукт (спортивные и комедийные шоу, реалити-проекты и развлекательные программы).

В настоящий момент компания Facebook проводит переговоры с американскими студиями, в частности, с Creative Artists Agency, United Talent Agency, William Morris Endeavor и International Creative Management Partners.

Рассматривается возможность создания проектов, аналогичных «ABC Pretty Little Liars», «Scandal» или «The Bachelor». Проекты рассчитаны на аудиторию от 13 до 34 лет, с целевой аудиторией от 17 до 30 лет.

За один эпизод компания готова платить от сотен тысяч долларов до нескольких миллионов. Длительность эпизодов может составлять от 10 до 30 минут. При этом Facebook гарагтирует создателям шоу доход от размещения рекламы в социальной сети.

Среди ожидаемых реалити- шоу – «Last State Standing» производства «American Ninja Warrior», премьера которого запланирована на конец этого лета. Участникам реалити-шоу будут платить за прохождение игр.

Напомним, ранее телевизионный рынок начали осваивать такие IT-гиганты, как Netflix, Amazon и Hulu.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *