» » Александр Онофрийчук

Александр Онофрийчук

в 12:08 (30.04.2012)
Добавил: Nelson
title
Краткая биография

Александр Онофрийчук родился 3 февраля 1987 года в городе Казатин Винницкой области. Сейчас живет в Виннице.

С 11 лет принимает участие в вокальных конкурсах.

Окончил казатинскую музыкальную школу.

Окончил аграрный университет в Виннице по специальности эколог.

Пел в винницкой группе «Граффити».

Сейчас Александр Онофрийчук - вокалист музыкальной винницкой группы «Strong time» (основана 18 января 2009 года), которая каждую пятницу в винницком «Роял пабе»..

Принимал участие в телепроекте канала 1+1 «Голос країни-2» (тренер Диана Арбенина). Стал победителем альтернативного зрительского голосования, которое проводилось на портале ukr.net.

Участвовал в Национальном отборе на Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «НОВАЯ ВОЛНА «2012», прошел в полуфинал.


комментарии
vivasia 18 июля 2012 23:26
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
Я - музыкант-вокалист, слышала много певцов разных стилей, направлений, жанров, и , поверьте, такой уникальный голос, как у Саши Онофрийчука - редчайшее явление. Как будто, Бог и природа решили: наградим этого умного, волевого, обаятельного юношу редкостным даром. Он ведь еще интересен и тем, что ему не надо ни экстравагантных костюмов, дурацкого макияжа, ни пошлого эпатажа на сцене и в жизни, ни подтанцовок-прилипал и т.п. Его суть ( да не обидится на меня его очаровательная супруга) в пении, здесь он яркий, импульсивный, завораживает слушателей. Но заканчивается песня и перед нами обаятельный, открытый парень. Дай Бог, чтобы этот бриллиант и дальше шлифовал свой талант, без помощи допингов, спиртного, наркотиков и плохих людей.
цитата
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *