» » Кличко и беременная Панеттьери отдохнули на севере Сардинии

Кличко и беременная Панеттьери отдохнули на севере Сардинии

в 18:58 (25.06.2014)
Добавил: Nelson
title
Чемпион мира по боксу среди профессионалов по версиям WBA, WBO и IBF, украинский боксер Владимир Кличко и голливудская актриса Хайден Панетьери отдохнули на прошедших выходных на севере Сардинии (Италии).

Вездесущим папарацци удалось запечатлеть парочку, прогуливающимися по улицам курортного городка Порто Черво. На снимках видно, что актриса, одетая в короткий топ и темные брюки, беременна.

Слухи о том, что Владимир и Хайден ждут первенца появились ещё месяц назад. Сама пара эту информацию не комментирует, однако отец актрисы подтвердил, что вскоре станет дедушкой.

Напомним, Владимир и Хайден познакомились в феврале 2009 года. Однако в мае 2011 года пара рассталась, объяснив свой разрыв слишком большим расстоянием между США и Украиной.

Хайден начала встречаться с игроком Национальной футбольной лиги Скотти Макнайтом, но в декабре 2012-го этот союз распался.

В январе 2013 журналисты немецкого таблоида «BILD» обнаружили парочку на курорте в Объединенных Арабских Эмиратах. Молодые люди отдыхали в клубе «Cirque du Soir» в Дубаи. После этого молодые люди не расставались.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *