» » В Испании состоялся финал конкурса красоты «Queen of Beauty Universe-2015»

В Испании состоялся финал конкурса красоты «Queen of Beauty Universe-2015»

в 20:50 (29.03.2015)
Добавил: Icy
title
19 марта, в испанской Малаге состоялся финал конкурса красоты «Queen of Beauty Universe-2015».

В конкурсе принимали участие представительницы 21 страны мира - Бразилии, Канады, Италии, Франции, Германии, Испании, Азербайджана, Украины, России и других.

Финальное шоу состояло из конкурса национальных костюмов, дефиле в купальниках и вечерних платьях, интервью с жюри конкурса.

Титул «Queen of Beauty Universe 2015» завоевала.студентка и модель агентства «Glyanec» Карина Сокрут из Николаева. Помимо титула девушка получила в награду серебряную корону, 3000 евро и возможность участия в международной промо-кампании.

Как стало известно, средства, которые получила победительница, были переданы в фонд «Красного креста» Испании, а Карина Сокрут в течение года королева будет заниматься благотворительностью.

Второе место заняла представительница Испании Белен Роман, третье – Ксения Очередько из России. Также в ТОП-5 вошли Джавидан Гурбанова из Азербайджана и Адриана Хрбанова из Словакии.

Также жюри присудило титулы Best Representation in typical Costume, Queen Photogenic, Queen Internet, Queen Sympathy, Queen Silhouette, Queen Elegance, Queen Gateway.


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *