» » Фестиваль Лаймы Вайкуле в Юрмале состоится 8-9 июля

Фестиваль Лаймы Вайкуле в Юрмале состоится 8-9 июля

в 21:45 (07.07.2015)
Добавил: Zorro
title
Стали известны даты проведения фестиваля «Rendez-vous», организатором которого выступила известная певица Лайма Вайкуле.

Фестиваль пройдет 8 и 9 июля на сцене концертного зала «Дзинтари». Этот фестиваль станет центральным событием летнего сезона 2015 года в Юрмале, заменив «Новую волну».

Участниками фестиваля станут друзья Вайкуле из Грузии, Украины, России и Латвии - Елена Ваенга, Валерий Сюткин, Борис Моисеев, Верка Сердючка, Максим Леонидов Нани Брегвадзе, Интарс Бусулис, представлявшая Латвию на «Евровидении-2015», певица Амината и многие другие.

Что касается «Новой волны-2015», то она в этом году пройдет в Сочи. Изначально предполагалось, что конкурс состоится в конце августа. Однако недавно стало известно, что «Новая волна-2015» перенесена на начало октября.

На это время в Сочи запланированы Международный экономический инвестиционный форум и «Формула-1». Организаторы считают, что проведение этих трех событий позволит заполнить зрителями трибуны концертных площадок в Олимпийском парке.


комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *