» » Самой высокооплачиваемой актрис Голливуда стала Дженифр Лоуренс

Самой высокооплачиваемой актрис Голливуда стала Дженифр Лоуренс

в 21:56 (21.08.2015)
Добавил: Nika
title
Авторитетный американский журнал «Forbes» опубликовал очередной рейтинг. На этот раз, сотрудники журнала составили список самых высокооплачиваемых актрис Голливуда в период с июня 2014 по июнь 2015 года.

Лидером рейтинга стала звезда трилогии «Голодные игры» Дженнифер Лоуренс, которая за заработала за отчетный период 52 миллиона долларов. Большую часть доходов актриса заработала съемками в «Голодных играх», фильме «Джой» и благодаря контракту с компанией «Диор». Таким образом, актриса улучшила свой прошлогодний результат, понявшись на первое место со второго.

Второе место в рейтинге с 35 миллионами долларов заняла Скарлетт Йоханссо, доход которой принесли съемки в фильмах «Люси» и «Мстители: Эра Альтрона».

На третьей позиции оказалась комедийная актриса Мелисса Маккарти, которая заработала 23 миллиона долларов, снявшись в кинохитах «Шпион» и «Святой Винсент».

Также в ТОП-5 самых высокооплачиваемых актрис Голливуда вошли китаянка Фань Бинбин, в активе которой 21 миллион долларов и Дженнифер Энистон с 16,5 миллионами долларов.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *