» » Стали известны номинанты на кинопремию «MTV Movie Awards 2015»

Стали известны номинанты на кинопремию «MTV Movie Awards 2015»

в 19:02 (08.03.2015)
Добавил: Nika
title
В США огласили список претендентов на кинопремию кинопремию «MTV Movie Awards 2015», которая состоится 12 апреля в Лос-Анджелесе.

Лидерами по количеству номинаций в этом году стали фильмы «Виноваты звезды», «Стражи Галактики» и «Соседи на тропе войны».

Так, за право называться «Лучшим фильмом года» будут бороться ленты «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1», «Снайпер», «Стражи Галактики», «Исчезнувшая», «Отрочество», «Виноваты звезды», «Одержимость» и «Сельма".

В номинации «Лучший актер» представлены Брэдли Купер («Снайпер»), Энсел Эльгорт («Виноваты звезды»), Крис Прэтт («Стражи Галактики»), Майлз Теллер («Одержимость») и Чаннинг Татум («Охотник на лис»).

В категории «Лучшая актриса года» посоревнуются за награду Дженнифер Лоуренс («Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1»), Шэйлин Вудли («Виноваты звезды»), Эмма Стоун («Бердмен»), Риз Уизерспун («Дикая») и Скарлетт Йоханссон(«Люси»).

В номинации «Лучший экранный дуэт» сразятся Ченнинг Татум и Джона Хилл («Мачо и ботан 2»), Зак Эфрон и Дэйв Франко («Соседи»),,Шайлин Вудли и Энсел Элгорт («Виноваты звезды»), Брэдли Купер и Вин Дизель («Стражи Галактики») и Джеймс Франко и Сет Роген («Интервью»).



комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *