» » Съемки фильма «Пассажиры» стартуют в сентябре 2015 года

Съемки фильма «Пассажиры» стартуют в сентябре 2015 года

в 22:40 (17.06.2015)
Добавил: Nika
title
Съемки фильма «Пассажиры» стартуют в сентябре 2015 года. Режиссером проекта выступит номинант на премию Американской Киноакадемии Мортен Тильдум.

Сценарий к картине написал Джон Спэйтс, известный работой над фильмом «Прометей». Это история о том, как колонисты в состоянии гиперсна отправляются на космическом корабле на отдаленную планету Галактики. Но, по пути из состояния гиперсна выходит главный герой. Проснувшись на 90 лет раньше срока, он остается один на один с перспективой стареть в одиночестве. Набравшись смелости главный герой принимает решение - разбудить прекрасную незнакомку, которая также летит на корабле.

С момента запуска проекта фильм претерпел множество изменений. В частности, его бюджет увеличился с 25 миллионов долларов до 120 миллионов долларов.

Также сменились актеры – исполнители главных ролей. Вместо Кианну Ривз и Рэйчел МакЭдамс главных персонажей сыграют Крис Прэтт и Дженифер Лоуренс.

Гонорар Прэтта составит 12 миллионов долларов, а Лоуренс аплатят 20 миллионов. Кроме того, актриса получит 30% от прибыли в случае финансового успеха картины.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *