» » «Мстители: Война бесконечности - часть I» выйдут в 2018 году

«Мстители: Война бесконечности - часть I» выйдут в 2018 году

в 23:22 (22.06.2015)
Добавил: Nika
title
Премьера новых «Мстителей» запланирована на апрель 2018 года. Съемочный процесс начнется в конце 2016 года и займет как минимум девять месяцев.

Режиссерами фильма «Мстители: Война бесконечности - часть I» стали Энтони и Джо Руссо, известные по картине «Первый мститель: Зимний солдат».

Сценаристами фильма предположительно будут Кристофер Маркус и Стивен МакФили, работавшие с братьями Руссо над сиквелом «Первого мстителя».

Исполнителем роли Капитана Америка станет Крис Эванс. Также ведутся переговоры с Бейонсе об участии её в роли одного из многочисленных персонажей комиксов «Marvel».

По сюжету, безумный титан Танос после длительной подготовки все-таки смог захватить все шесть камней бесконечности. Титан объединил их в могущественный артефакт — Перчатку Бесконечности. Этот артефакт делает Таноса могущественнейшим существом во вселенной. Человечество вынуждено обратиться за помощью к Мстителям. Но, смогут ли они забыть все разногласия, и стать плечом к плечу против страшной угрозы, которая назревала уже давно?

Релиз «Мстителей: Война бесконечности. Часть 2» запланирована на апрель 2019 года.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *