» » Квартал 95 снимет мультфильм «Сватики» на основе сериала «Сваты»

Квартал 95 снимет мультфильм «Сватики» на основе сериала «Сваты»

в 18:45 (11.09.2015)
Добавил: Nika
title
Студия «Квартал 95» окончательно заявила о прекращении проекта «Сваты». Однако поклонникам юмористического сериала не стоит унывать, на основе «Сватов» «квартальщики» снимут мультипликационный фильм «Сватики».

В анимационном фильме присутствуют все те же персонажи, но в мультяшном обличии. Каждая серия вместит в себя несколько историй их популярного сериала, но с новыми шутками и деталями.

Это не первый опыт съемок мультфильма для «Квартал 95». Среди работ студии мультсериалы «Сказочная Русь» об украинских политиках и «Мультбарбара» о нелегкой жизни сотрудников ГАИ.

Напомним, сейчас «Квартал 95» работает над ещё одним проектом – телевизионным сериалом под названием «Родственнички». Режиссером нового сериала выступил «отец» «Сватов» Андрей Яковлев. Планируется снять 8 серий, премьера «Родственничков» запланирована на 2016 год.

Сюжет нового комедийного сериала таков: пенсионер Михаил Иванович живет за городом. У него есть двое взрослых сыновей Игорь и Сергей, которые навещают его редко. Близится 67-летие Михаила Ивановича, и сыновья с женами приезжают его поздравить. И, тут, оказывается, что братья давно ссоре, хотя и не показывают этого. Отец решает помирить сыновей любой ценой…
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *