» » Арнольд Шварценеггер сыграет в индийском боевике «Робот-2»

Арнольд Шварценеггер сыграет в индийском боевике «Робот-2»

в 23:32 (10.11.2015)
Добавил: Nika
title
Популярный голливудский актер Арнольд Шварценеггер подписал контракт на съемки в индийском боевике под названием «Робот-2».

Как стало известно, гонорара актера составит 15 миллионов долларов. Один съемочный день Арнольд оценил в 500 тысяч долларов. Играть Шварценеггеру придется отрицательного персонажа.

Режиссером фильма стал Саси Шанкар, по словам которого он изначально хотел видеть в роли отрицательного персонажа американского актера. Выбор стоял между Хью Джекманом и Арнольдом Шварценеггером. Для привлечения зрителей всех возрастов выбор пал на Шварценеггера, так как Джекмана знает более молодое поколение.

Саси Шанкар уверен в коммерческом успехе своего нового проекта. Съемки «Робота-2» начнутся в декабре, а премьера состоится в 2016 году.

Первая часть фильма рассказывает о роботе по имени Читти. Водонепроницаемый и огнестойкий робот умеет также драться, петь и танцевать. Кроме того, ему добавили имитатор человеческих эмоций, после чего робот сильно изменился. Бюджет боевика составил 42 миллиона долларов, сделав его самым дорогим в истории Индии.



Тэги:
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *