» » Написан сценарий к продолжению фильма «Фантастические звери и места их обитания»

Написан сценарий к продолжению фильма «Фантастические звери и места их обитания»

в 21:06 (04.07.2016)
Добавил: Nika
title
11 ноября 2016 года состоится премьера спин-оффа фильма «Гарри Поттер» под названием «Фантастические звери и места их обитания».

Картина снята по книге известной британской писательницы Джоан Роулинг и рассказывает о событиях, произошедших за 70 лет до того момента, как Гарри Поттер начал обучение в Хогвартсе. Главные роли в фильме исполнят Эдди Редмэйн, Эзра Миллер, Колин Фаррелл и Саманта Мортон.

По замыслу создателей проекта, «Фантастические звери и места их обитания» станут трилогией. Выход второй части сиквелла конокомпания Warner планирует на 2018 год, третьей – в 2020 году.

До выхода на большие экраны первой части осталось чуть более двух месяцев, а Джоан Роулинг уже закончила писать сценарий для «Фантастических зверей и мест их обитания-2».

В новой истории писательницы главным персонажем станет Исольт Сэйр, которая родилась в семье волшебников в Ирландии в 1607 году. Семья проживала в озерной долине в графстве Керри. Родителей Исольт убила родная тетя Гормлайт, которая долгое время держала девочку в заточении. В 11 лет Исольт получает приглашение в Хогвартс, но злая родственница не отпускает её и девочка вынуждена бежать…
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *