» » Канал НВО собирается снять продолжение сериала «Секс в большом городе»

Канал НВО собирается снять продолжение сериала «Секс в большом городе»

в 14:51 (01.10.2016)
Добавил: Candy
title
Канал НВО собирается снять продолжение популярного американского сериала «Секс в большом городе». Об этом сообщила одна из главных героинь актриса Сара Джессика Паркер.

Принять участие в новых съемках предварительное согласие уже дали и другие исполнительницы главных ролей – Кристин Дэвис, Ким Кэтролл и Синтия Никосн. Также о готовности сыграть в новой части фильма «Секс в большом городе» сообщил актер Уилли Гарсон, сыгравший Стэнфорда.

Напомним, сериал «Секс в большом городе» выходил с 1998 по 2004 год и насчитывает 6 сезонов. Также на основе сериала были сняты две полнометражные картины появились на экранах в 2008 и в 2010 годах.

В 2011 году ходили слухи о начале съемок седьмого сезона. Продюсировать новый сезон собиралась Сара Джессика Паркер вместе со сценаристом и продюсером сериала Дарреном Старом. Однако тогда дело так и не сдвинулось с места.

Сериал «Секс в большом городе» получил признание во всем мире, В его активе 6 премий «Эмми» и 8 «Золотых глобусов», а также 36 других наград.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *