» » Рейтинг фильмов с киноляпами возглавил «Дэдпул»

Рейтинг фильмов с киноляпами возглавил «Дэдпул»

в 13:28 (15.12.2016)
Добавил: Candy
title
Портал Movie Mistakes, посвященный киноляпам, опубликовал ежегодный рейтинг фильмов 2016 года с наибольшим количеством ошибок.

При составлении списка учитывались количество несоответствий в сюжете, а также попадания в кадр членов съемочной группы.

Лидером рейтинга Movie Mistakes стал фантастический боевик «Дэдпул», снятый Тимом Миллером. Эксперты насчитали в фильме 23 ошибки, в частности, он изобилует сюжетными неточностями, несколько раз в кадр попадают члены съемочной группы и киноаппаратура. Кроме того

Второе место в рейтинге заняли две картины, в которых присутствуют по 13 киноляпа. В анимационном фильме «Зверополис» создатели мультфильма неправильно изображали героев и их одежду, а также меняли положение предметов в разных кадрах. Ещё один фильм – это «Первый мститель: Противостояние».

Также в ТОП-10 фильмов с киноляпами вошли «Иллюзия обмана-2» (12 ошибок), «Чудо на Гудзоне» (10 ошибок), «Джейсон Борн» (10 ошибок), «Заклятие-2» (10 ошибок), «Дивергент, глава 3: За стеной» (7 ошибок), «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» (7 ошибок) и «Люди Икс: Апокалипсис» (7 ошибок).

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *