» » Стали известны участницы «Мисс Украина-2013»

Стали известны участницы «Мисс Украина-2013»

в 14:30 (28.03.2013)
Добавил: Candy
title
30 марта в Киеве, отеле «Fairmont» состоится финал 23-го конкурса «Мисс Украина-2013», в котором примут участие 15 красавиц совсех регионов страны.

В этом году финал конкурса будет проводиться в новом закрытом формате, подробности которого не сообщаются.

Ранее сообщалось, что ведущими мероприятия станут известный телеведущий Дмитрий Шепелев и российская модель и возлюбленная португальского футболиста Криштиану Роналду Ирина Шейк.

Однако теперь СМИ пишут, что Ирина Шейк будет оценивать красоту украинских девушек наряду с голливудским актером Жан-Клод Ван Даммом, который уже традиционно входит в состав жюри, бразильской супермоделью Адрианой Лимой и знаменитым голливудским актером Кевином Костнером. Последний, правда, ещё не подтвердил своё участие в конкурсе.

А, ведущим конкурса будет резидент «Comedy Club» Александр Ревва.

Среди финалисток «Мисс Украина-2013» - Марина Кости из Ужгорода, Анастасия Захарченко и Сумы Анна Даниленко из Сум, Дарья Потапова из Николаева, Корнелия Готра из Львова, Влада Щеглова из Винницы, Ксения Каляка из Херсона, Евгения Машковская из Житомира и другие.

Участница предстоят дефиле в купальниках и в вечерних платьях, а также они будут отвечать на вопросы ведущих.

Победительница конкурса представит Украину на конкурсе «Мисс Мира-2013», который пройдет в сентябре 2013 года на острове Бали.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *