» » Наоми Кэмпбелл создала линию белья

Наоми Кэмпбелл создала линию белья

в 21:27 (14.11.2015)
Добавил: Icy
title
Одна из самых высокооплачиваемых моделей в мире Наоми Кэмпбелл создала линию белья для демократичного итальянского бренда «Yamamay».

В коллекции, которая получила название «IamNaomiCampbell» представлены боди, халаты, и бюстгальтеры. Основными цветами новой линии стали черный и фиолетовый. Модели получили необычные названия - «Суперзлодейка», «Икона», «Запутанный» и другие. Стоимость моделей от 32 до 65 долларов. Коллекцию уже можно приобрести в магазинах некоторых стран

Для продвижения новой линии бюджетного белья Наоми снялась в его рекламной кампании. Фотографом кампании выступил британец Марио Тестино, который известен своими работами для таких журналов как «Vogue» и «Vanity Fair». Также Марио приглашали для съемок Мадонны, принцессы Дианы и Леди Гаги.

Напомним, в середине октября супермодель, которую называют Черной Пантерой, представила свой новый аромат — «Private». На создание духов 45-летнюю Наоми Кэмпбелл вдохновили воспоминания о начале карьеры и прошедшей юности.

Также в этом году Наоми снялась для рекламы «Burberry» и двух люксовых бельевых брендов — «Agent Provocateur» и «La Perla».

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *