» » Рэпер Канье Уэст назван самым стильным мужчиной в мире

Рэпер Канье Уэст назван самым стильным мужчиной в мире

в 15:31 (29.12.2015)
Добавил: Icy
title
Популярный журнал «GO» опубликовал ежегодный рейтинг самых стильных мужчин планеты, основанный на голосовании читателей издания.

По версии мужского журнала, самым стильным мужчиной в мире является рэпер Канье Уэст, причем это звание 38-летний музыкант и супруг Ким Кардашьян занимает уже второй год подряд и не без помощи своих родных.

Чтобы вырвать победу у конкурента, известная супруга и другие прекрасные представительницы семейства воспользовались своими популярными блогами. В социальных сетях они призывали своих подписчиков голосовать за Канье Уэста. В результате рэп-исполнитель набрал 520,119 голосов, что позволило ему стать лидером.

Второе место в рейтинге занял 17-летний музыкант и манекенщик Лаки Блу Смит. Также в список самых стильных мужчин планеты вошли Дэвид Бекхэм, Марио Болателли, Дэниел Крейг, Брэдли Купер, Джаред Лето, Льюис Гамильтон, рэпер Jay-Z и другие.

Напомним, ранее Канье Уэст заявил о своем желании принять участие в президентской гонке. По словам рэпера баллотироваться на пост американского президента он будет в 2020 году.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *