» » Новым лицом ювелирного бренда Chopard стала Татьяна Навка

Новым лицом ювелирного бренда Chopard стала Татьяна Навка

в 18:04 (23.03.2016)
Добавил: Icy
title
Новым лицом швейцарского ювелирного бренда «Chopard» стала олимпийская чемпионка по фигурному катанию, российская фигуристка Татьяна Навка.

Об этом сопрезидент компани Каролина Шойфеле объявила на прошедшей в Базеле международной ювелирно-часовой выставке «Baselworld».

Каролина Шойфеле заявила, что восхищается грациозностью, мастерством и фантастической энергией Татьяны и рада сотрудничеству с фигуристкой.

В свою очередь, Татьяна Навка гордится шансом представлять бренд и участвовать в его новых проектах, которые будут представлены уже в ближайшее время. Проекты «Chopard» традиционно связаны с благотворительность, миром искусства и кино.

Компания «Chopard» основана Луи-Улиссом Шопаром в городке Сонвийе в Юрских горах Швейцарии в 1860 году. Сейчас штаб-квартира бренда располагается в Женеве. Компания специализируется на создании предметов роскоши: часов, ювелирных изделий и аксессуаров. Штаб-квартира бренда располагается в Женеве.

На сегодняшний день, дизайнерами бренда создано всего шесть: L.U.C, Happy Diamonds, Classic, Classic Racing, Imperiale, Chopardissimo, каждая из которых воплощает в себе стиль и особенности своего времени.
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *