» » Рианна выпустит линию косметики под брендом Fenty

Рианна выпустит линию косметики под брендом Fenty

в 14:11 (18.04.2016)
Добавил: Zorro
title
Популярная американская R&B и поп-певица и актриса барбадоского происхождения Рианна заключила контракт с французской транснациональной компанией Louis Vitton Moët Hennessy (LVMH).

Контракт стоимостью 10 миллионов долларов предполагает выпуск коллекции косметики под брендом «Fenty» (реальная фамилия Рианны). Какие косметические продукты войдут в линейку, пока неизвестно. Выпуск коллекции запланирован уже в следующем году.

Это не первый опыт участия Рианны в создании косметики. В 2013 году певица создала помаду для бренда ля M.A.C с матово-красным оттенком, который получил название «RiRi Woo».

Также у звезды есть опыт работы со спортивными брендами. В 2014 году Рианна стала креативным директором «Puma». В марте 2016 года ею была представлена «дерзкая» модель тренировочных кроссовок «Trainer Fenty Puma by Rihanna».

Напомним, компания «Louis Vitton Moët Hennessy» специализируется на производстве вина и крепких спиртных напитков, ювелирных изделий, косметики и парфюмерии, а также предметов из кожи.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *