» » Александра Кучеренко из Днепра стала «Мисс Украина-2016»

Александра Кучеренко из Днепра стала «Мисс Украина-2016»

в 08:42 (04.09.2016)
Добавил: Icy
title
2 сентября в Киеве, на сцене Международного центра культуры и искусств прошел финал конкурса красоты «Мисс Украина 2016».

В этом году за титул самой красивой девушки страны соревновались 25 украинок в возрасте от 17 до 24 лет.

Оценивало красоту и таланты девушек жюри, в состав которого вошли: общественный деятель и «Мисс Украина 1995» Влада Литовченко, актер Владимир Горянский, дизайнер Андре Тан, телеведущий Дмитрий Комаров, дизайнер Юлия Айсина, ресторатор Николай Тищенко, модель Алина Байкова и другие.

Победительницей конкурса стала 18-летняя Александра Кучеренко из Днепра, выступавшая под номером 13. Сейчас девушка живет в Киеве, она учится на втором курсе Киевского университета им. Шевченко на специальности «Диктор и ведущий телепередач».

После победы на «Мисс Украина-2016» Александра получила право представлять страну на международном конкурсе красоты «Мисс Мира-2016», который пройдет в декабре в Вашингтоне.

Звание первой Вице-Мисс завоевала Дарина Буянова из Киева, второй Вице-Мисс – Валерия Шацкая из Донецка.

«Miss Ukraine international» стала Виктории Киосе и теперь ей предстоит представлять Украину на конкурсе «Miss International 2016», который пройдет под эгидой UNICEF в октябре в Японии.

Титул «Miss Ukraine Earth 2016» и приз в 150 тысяч грн завоевала Алена Белова из Винницкой области. Девушка представит Украину на конкурсе «Miss Earth 2016», который состоится под эгидой ООН в октябре на Филиппинах.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *