» » Дэвид Бекхэм представил свою новую коллекцию

Дэвид Бекхэм представил свою новую коллекцию

в 23:16 (16.01.2017)
Добавил: Candy
title
6 января в Лондоне стартовала Неделя мужской моды, в рамках которой известный футболист Дэвид Бекхэм официально представил свою новую коллекцию.

Новая коллекция разработана совместно с британским брендом «Kent & Curwen», с которым Дэвид начал сотрудничать в 2015 году. По условиям 5-летнего контракта, Бекхэм является настоящим партнером, принимая участие во всех аспектах работы компании, включая стратегию рыночной экспансии, развитие продукта и рекламу.

По словам британского футболиста, источником вдохновения для новой коллекции стал его 17-летний сын Бруклин. Модели из коллекции созданы так, чтобы их мог носить его сын и он сам, так как Бруклин часто делает «набеги» на гардероб отца.

В коллекцию вошли куртки и тренчи в стиле 1960-х, а также пальто в «военном» стиле. Классчиеские модели, взятые за основу, были слегка модернизированы под современные веяния модной индустрии.

Тем временем, модный бренд супруги Бекхэма «Victoria Beckham» несет убытки. Несмотря на то, что Дэвид для спасения компании вложил в неё 6,7 миллионов фунтов, СМИ сообщают об убытках в размере 4,6 миллионов фунтов.

Тэги:
комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *