» » Новый бьюти-тренд – переводные тату на губах и веках

Новый бьюти-тренд – переводные тату на губах и веках

в 12:30 (13.06.2017)
Добавил: Candy
title
Социальные сети покоряет новый бьюти-тренд – это тату на губах и веках. Правда, тату это временное и от него легко избавиться.

Представила новинки марка «Violent Lips», популярная в Instagram. Коллекция представляет собой набор миниатюрных переводных татуировок.

Изменить свой образ, сделав его необычным и привлекающим внимание достаточно просто. Нужно всего лишь приложить наклейку к коже губ или века, которые должны быть сухими. Затем промокнуть влажной губкой и снять верхний слой.

Держаться такие тату около 8 часов, что вполне позволяет сходить на вечеринку или посетить какое-то другое мероприятие.

Интересно, что к созданию переводных татуировок для губ и век основателя марки «Violent Lips» Джеффа Хаддада подтолкнули его дочери Изабелла и София. Однажды они решили наклеить мамины переводки от Chanel себе на губы. Идея очень понравилась всем в семье и вскоре было принято решение воплотить её в жизнь.

Линейка для губ достаточна разнообразна, в коллекции - дуохромы, глиттеры, узоры вроде «гусиной лапки» и просто однотонные наклейки. Переводки для век появились позже в линейке Violent Eyes пока всего 11 оттенков.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *