» » Новый бьюти-тренд в макияже – стрелки в виде рога единорога

Новый бьюти-тренд в макияже – стрелки в виде рога единорога

в 15:16 (28.06.2017)
Добавил: Candy
title
В этом сезоне визажисты не перестают удивлять новинками. Новый бьюти-тренд в макияже – стрелки в виде рога одного из самых мифических животных единорога.

Идея такого макияжа принадлежит марке Lime Crime. Причем, модницы используют этот вид макияжа не только для фотосессий, но и для повседневного мэйк-апа.

Популярность тренда растет с каждым днем, как и количество лайков под фото со стрелками в форме рога единорога, размещенных в социальных сетях, в частности, в Инстаграмме.

Кстати, в форме единорога популярны не только стрелки. Наберите в поисковике Инстаграмма теги #hairhorn и #UnicornHair, и вы, к своему удивлению, обнаружите, как многие пользователи делают прическу в форме головы единорога.

Также из популярных бьюти-трендов в макияже можно отметить изображение короны на веках, которое выполняют тенями с эффектом мерцания и дополняют стразами.

Что касается волос, то среди новых тенденций можно отемтить покраску волос в тон своего iPhone'а, корней волос в цветах радуги и имитацию Галактики на своих волосах, что подразумевает покраску в сине-зеленой гамме.

комментарии
добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *